понедельник, 13 июля 2015 г.

РАБОТАЕМ ВСЕ ЛЕТО!!!

мы приняли решение работать все лето. не смотря на то, что дети уезжают к бабушкам, в Затоку, Турцию, на дачу. а оставшиеся в городе из-за моря и обилия фестивалей нещадно прогуливают.  И... О чудо! В " мертвом июле" у нас начались внезапные аншлаги. приходится доставлять столы и стулья, чтобы не огорчать отказом тех, кто пришел на пробное (бесплатное) занятие.
Лето - отличное время чтобы попробовать что-то новое, а для кого-то подтянуть старое  - на Марсельской у нас работает не только подготовка к  школе, но и стартует программа "вспомнить все" для младших классов, потому что не смотря на усилия родителей техника чтения, навыки письма  таблица умножения за лето буквально выветриваются.
Еще мы открыли группу английского для 7 летних и планируем студию вокала.
я в упоении готовлю новые пособия для групп раннего развития  - рукодельные, красочные, натуральные и безопасные, а в театральной студии и на танцах - специальные занятия по интенсивному летнему курсу.

По субботам на Пушкинской рисуют взрослые ( без опыта и навыков),а  в понедельник и четверг к деткам часто присоединяются мамы и бабушки.

Звоните! клуб "три кита" и школа рисуй как гений на Марсельской, 48 -  75 92 92 1 и записывайтесь на пробные занятия. Пусть летний отдых будет не только незабываемым, но и полезным

Комментариев нет:

Отправить комментарий